Помогите разгадать сон

Ольга Профи (659), закрыт 6 лет назад
Мне сегодня приснилось, что ребенок целует меня в лоб, говорит, что это поцелуй моей скорби. Как вы думаете. к чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Это не сын говорит, а ваш мозг придумал... издевается над вами...
Спросите сына что ему в это время снилось.
Ольга Профи (659) 6 лет назад
все хорошо, только у меня нет сына)))
Сиреневая фея Высший разум (11269853) Вот, видите какой у вас мозг... врёт...
Остальные ответы
Парацельс Оракул (50660) 6 лет назад
твоей скорби или его скорби?
Ольга Профи (659) 6 лет назад
моей
Парацельс Оракул (50660) сон печальный я бы воспринял как предупреждение Но и как защиту Высших сил! не хочу нагнетать но возможно к гибели близких людей! или утрате чего то ценного для тебя!
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
вы приняли плохое решение - против любви.
изменили характер, решили быть жестокой грубой - что из этого - против любви.

Вам нужно обрести духовные ценности (доброта любовь, честность, веры в Бога, не осуждение никого и не чего и т. д.) и исполнять их, и через неделю душа загорится реальным жаром жизни, жизнь оживёт и станет в 1000 раз интересней и богаче.
Надо начать выписывать вечером свои грехи, и через три дня - вы всё узнаете о себе, что другим глаз колит - свои пороки, которые надо исправлять.