Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите дать ответ на ситуацию

***АнГеЛиНоЧкА&ЛёХиНа*** Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Молодая пара пришла в кинотеатр, выбирают фильм, который будут смотреть. Супруга
хочет смотреть мелодраму «Я тебя люблю». Супруг хочет посмотреть новый фильм
ужасов «Кочегар возвращается». Какой фильм супруги в итоге будут смотреть?
Шаблоны для мужчин: «Дорогая, давай посмотрим фильм «Кочегар возвращается»,
потому что…»
Шаблоны для женщин: «Дорогой, я думаю, что нам лучше пойти на фильм «Я тебя
люблю» , потому что…»
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146015) 6 лет назад
См. шоу Уральские пельмени
Мимино - очень страшное смешно
https://www.youtube.com/watch?v=sYDj_NnDIdE
‎‎‎‎ Мыслитель (6309) 6 лет назад
пусть идут порознь. Если супруги, то теперь и срать что ли вместе, как в детском саду?
perplexed Оракул (84611) 6 лет назад
потому что "Кочегар возвращается" это нашумевшее продолжение "Я тебя люблю"
Павел Белов Знаток (342) 6 лет назад
выбирать фильм нужно до прибытия в кинотеатр
Сын прерий Мудрец (16157) 6 лет назад
Судя по- названию- отборное дерьмо, причем оба фильма) Лучше дома, в обнимочку, под пледиком посмотреть евротур, попивая глинтвейн.