Кто применял лазерную стимуляцию зрения? Какие получили результаты?

Игорь Знаток (256), на голосовании 6 лет назад
Я делаю ее сам, самодельным прибором: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотелось бы сравнить эффективность с навороченными и дорогущими аналогами в клиниках. В принципе спекл-картинку вижу отчетливо, волнистость изображений стала почти незаметной, острота зрения потихоньку увеличивается.
Дополнен 6 лет назад
Администрация сайта видимо работает на медицинскую мафию, если блокирует ссылки.
А чего вы вообще текст не удалили? Он без ссылки не информативный.
Голосование за лучший ответ
Анастасия Галанцова Ученик (167) 6 лет назад
Причины плохого зрения кроются в проблемах как физического тела так и психики. Поэтому, чтобы к решению этой проблемы надо подходить комплексно. Но ни в коем случает никаких хирургических путей. Они только вредят глазам, хоть и виден временный результат.
ИгорьЗнаток (256) 6 лет назад
Похоже вы так торопитесь писать, что не успеваете прежде читать.