Уважаемые видящие, посмотрите что ожидает до конца года? Личная жизнь и работа. Анна 02.10.87

Анна Ви Знаток (286), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
31. .Вы пребываете в том душевном состоянии, которому способствует успех и благополучие. Вы настроены на хорошую волну. Близятся неожиданный и весьма выгодные для вас события. Почти каждое ваше действие приносит удачу. Результаты превысят ваши самые смелые надежды. Однако, после всех волнений, возникнет необходимость отдыха и покоя, для чего вам придётся на некоторое время отойти от дел.
.
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Возможно возобновление старых отношений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 6 лет назад
в Личном будет переворот в середине декабря
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Да все у вас благополучно вроде.. больших изменений я не вижу
Анна ВиЗнаток (286) 6 лет назад
В личной жизни глухо как в танке..
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
Вроде бы все неплохо падает. Достаточно положительный период - до Нового года.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
на год посмотрел вас-видно замужество.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 6 лет назад
9жезлов+башня- пока в лж ничего хорошего вам не выпало. крах будет у вас и расстройства, на работе вообще возможно увольнение, либо отчуждение ссора с кем то либо недопонимание будьте к этому готовы
Источник: карты таро РУ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
получение небольших денег и удача