В какую страну поехать на стажировку? какую компанию выбрать?

Дмитрий Омельченко Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sansan Мудрец (15427) 6 лет назад
Ту, которая такого балбеса возьмёт
Сосед Извращенец Мыслитель (6000) 6 лет назад
В топовые: Германию, Скандинавские, Швейцарию, США, Канаду
Николай Полищук Ученик (192) 6 лет назад
полностью согласен, США самый хороший вариант, обратись в Anywayplus https://anywayplus.ru/p/stazhirovki-ssha/
Соня Игнатенко Ученик (143) 6 лет назад
выбирай Anywayplus, слышала о них много хорошего, говорят очень надежная компания
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
В ту чей язык знаете и чья компания вас на эту стажировку пригласит
Афоня Агония Профи (887) 6 лет назад
это тебя выбирают, а не ты выбираешь.