Бывшая девушка лайкнула фотку, стоит ли попробовать начать снова общаться ?

DOSHIK Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Провстречались 10 месяцев, расстались не о очень красиво, писала чтоб я больше не писал и не звонил никогда.. До сих пор остались чувства. Стоит ли это воспринимать как шаг "навстречу"?
Лучший ответ
Elena Aquila Гений (66436) 6 лет назад
Не стоит входить в одну и ту же реку, а лайк на фотке ничего не значит.
Остальные ответы
Grass Мыслитель (5883) 6 лет назад
Когда до вас всех уже дойдёт, если кто то лайкнул вашу фотку, то это ничего не значит
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 6 лет назад
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596466) 6 лет назад
а ЛАЙКНУЛА это в какое отверстие лайканутый ?
Denis Просветленный (40925) 6 лет назад
Да ничего это не значит, успокойся.
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
Нет! Маринуй её дальше, и молчи как будто её нет. Пока сама не напишет, а она напишет!
Артём (sufra)Мудрец (16287) 6 лет назад
Да она хрен напишет, если она тем более красивая, а мч бедный, то смысл ей писать?
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) Вы просто молод, и многое не видите. Чем более вы её будете игногрировать, тем больше ей будет не комфортно. Даю 99%,что сама напишет! Делай хорошие фото, жизнерадостные, печальные, любые красивые, и молчи, как бы не был велик соблазн, и всё увидишь сам!
Без тебя. Гуру (3464) 6 лет назад
напиши. попробуй. что здесь такого? тем более если чувства остались.