Top.Mail.Ru
Ответы

Толстые женщины намного лучше худых? Они добрее и больше способны к деторождению...

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
7лет

К деторождению способны здоровые, а к условному бесплодию может привести как избыток, так и дефицит жира

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Не факт, все люди разные, зависит и от характера и от здоровья. Да и от степени толщины. Обычно чем толще женщина, тем больше у неё болезней.

Аватар пользователя
Знаток
7лет

Я думаю это не зависит только от этого)
Да, есть женщины, с очень узким тазом, которым противопоказаны естественные роды, да и вся беременность может протекать проблематично.
Избыточный вес вообще минус. Как и анорексия.
Лучше всего золотая серединка)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

ни то, ни другое не факт

Аватар пользователя
Мыслитель
7лет

Совсем не факт, что толстая женщина, выбранная вами будет способна к деторождению. Да, толстым леди может быть легче РОЖАТЬ, но это не значит, что все они могут забеременеть. Знаю нескольких пухляшек с бесплодием. Чтобы узнать способна ли конкретная женщина к рождению детей надо сдавать анализы. Например, анализ на гормоны. Вот тут можно подробнее почитать: http://gormonyi-i-besplodie.ru