Как в НФС мост вантед 2005 убрать размытие на большой скорости

Stavr Мыслитель (5977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 6 лет назад
в настройках отключи motion blur
StavrМыслитель (5977) 6 лет назад
нет там такого
Anton Искусственный Интеллект (107943) точно, он по другому отключается в реестре найди ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted там в параметре g_MotionBlurEnable поставь 0 вместо 1
Остальные ответы
Boba Мыслитель (6913) 6 лет назад
в настройках графики шото, там должно быть так и написано про "размытие в движении" или как-то так. или эфект скорости.. нашел что вспоминать..
Роман Гуру (4423) 6 лет назад
Чет там было в настр типа ,,синх -выкл,,
de1uxe rrr Ученик (185) 4 года назад
Все врут, нужна специальная утилита
Выключай Motion Blur.
Но я не помню как она называется и где её скачать, так-что иди сложным путём - Редактирования Реестра

https://www.youtube.com/watch?v=esfAiH5qpIE
http://ramannanda.blogspot.com/2009/04/remove-motion-blur-in-nfsmw.html
Додик Карявый Ученик (151) 4 года назад
Как отключить блюр (Blur) (сглаживание, размытие при скорости) в игре?
В реестре. HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREEA GAMESNeed for Speed Most
Wanted g_MotionBlurEnable ----0х00000001 Вместо 1 пишем 0 и все.
Правда можно поступить проще. Эту функцию можно отключить с помощью MW Configurator
НурикУченик (117) 3 года назад
пропущена (или из-за обновы) папка \WOW6432Node\
Нурик Ученик (117) 3 года назад
Компьютер\HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\EA GAMES\Need for Speed Most Wanted g_MotionBlurEnable вместо 1 пишем 0