Как отучить ребенка (8 месяцев) пить ночью?

просыпается через каждые 30-60 минут, плачет пока не получит свое. Выпивает очень много, на утро памперс не подъёмный. Пробовали укачивать, не помогает.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может он болеет чем, а вы не знаете... Накормите ребёнка нормально перед сном, проветрите помещение.... Каждые полчаса в 8 месяцев просыпаться ночью--тревожный синдром.

Так часто не есть хорошо... Действительно, сдайте кровь на сахар обязательно!

Соску дайте

Удаленный ответ Ответ удалён

привычка есть по ночам.... проверьте влажность воздуха если пересушен воздух от отопления ставьте рядом воду пусть идет испарение.... горлышко пересыхает и трудно дышать вот и просыпается... может достаточно перевернуть на бочок ...отлежал бок или спинку... ну и от коровьего молока почки надпочечники.... вот и гоняют мочу.... соску с тугой дырочкой и будет меньше пить...