Что это за ягода?

Геннадий Донской Гений (54309), закрыт 6 лет назад
Съедобная
Дополнен 6 лет назад
Дёрен Коуза (Киса), дерен японский, кизил японский (Cornus kousa) = Дёрен Коуза китайский (Cornus kousa subsp. chinensis) = Бентамидия Коуза (Benthamidia kousa) = Дендробентамия коуза (Dendrobenthamia kousa) = циноксилон японский (Cynoxylon kousa).
Лучший ответ
Морис Мали Просветленный (25581) 6 лет назад
Дерен Коуза
Вкусен и сладок
Геннадий ДонскойГений (54309) 6 лет назад
Дёрен Коуза (Киса), дерен японский, кизил японский (Cornus kousa) = Дёрен Коуза китайский (Cornus kousa subsp. chinensis) = Бентамидия Коуза (Benthamidia kousa) = Дендробентамия коуза (Dendrobenthamia kousa) = циноксилон японский (Cynoxylon kousa).
Остальные ответы
1989 Мудрец (10054) 6 лет назад
это ягода малина . нас к себе манила.
Петрова Ярослава Мастер (2373) 6 лет назад
Дерен коуза. Кизил японский.
Семейство Кизиловые, род Дерен.
Декоративно-цветущее плодовое растение. Родина - Япония.
Небольшой лиственный кустарник высотой 1-3м.
В июне-июле зеленовато-желтые головки, окруженные эффектными розовыми или белыми (в зависимости от сорта) прицветниками. После цветения образуются розово-красные, похожие на землянику плоды-костянки. Плоды съедобны, под не слишком плотной кожицей находится сочная мякоть
Любит полутень.
ЛеснаяВысший разум (374095) 6 лет назад
род Циноксилон))