Где вы обычно покупаете мясо и курицу?

)*(*)*(*)*( Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Мясо -в палатке (у белорусов-они привозят), а куры-свои домашние. Но если на гриль брать, то скорее берем бедрышки кур. охлажд., а покупаем в Магните.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140659) 6 лет назад
Мясо исключительно на рынке, курицу целую в магните, окорочка крылья иногда на рынке
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
В местных сетях супермаркетов.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
На рынки почти не ходим уже. Мы заказываем на специальном Интернет ресурсе по доставке свежей еды. В основном пользуется спросом домашняя еда и фермерские продукты Могу дать их контактный номер - +7 (953) 553-2-001
Андрей Волков Мастер (1559) 6 лет назад
По мне так наилучшее качество что меда что мяса у башкиров, потому и закупаюсь всегда у них, стараюсь по возможности по крайней мере. Особенно мясо оптом которое мало того что вкусное и качественное так еще и проходит через процедуру шокового охлаждения и после этого хранится долго, ну и с доставкой там порядок.