углы и вершины это одно и тоже? если нет то объясните позязя

Иван Епишкин Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760555) 7 лет назад
Вершина - это точка. Угол - два луча, у которых общее начало, называемое вершиной угла.
Остальные ответы
Игорь Обыдин Просветленный (27484) 7 лет назад
А разве гугл этого не знает??? Че тут-то спросил?
Иван ЕпишкинУченик (174) 7 лет назад
нет не знает
Игорь Обыдин Просветленный (27484) Да ладно!!!! Просто не надо гуглить в Яндексе.
Катя - Знаток (340) 7 лет назад
Это не одинаковые но похожие с одной стороны вещи
́§ MEGA VOLT § Оракул (93517) 7 лет назад
нет-это разные штуки
угол=это к примеру у тебя в комнате 2 стены примыкают друг к другу и образуется угол
вершина-это точка соединения отрезков, линий под разными углами
***Валентина*** Знаток (469) 2 года назад
А если развернутый угол,т.е прямая а на ней точка?