Что можно придумать с консервированными Грибами, опята, если банки вздулись? Банок десять вышло и все вздулись... (((

Irina Guver Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Радуйтесь, что вздулись и Вы всего лишь выкините их. Хуже, если бы ботулизмом отравились. Не закрывайте герметично, храните в прохладном месте.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Выкинуть, если жизнь и здоровье дорого и еще надо.
АК-47 Высший разум (166474) 6 лет назад
Тут уж ничего не поделаешь .Вчера был вопрос про соленые в открытой таре грибы .Там еще можно спасти не тронутые порчею грибы, но если они были закрыты в банках и крышки вздулись, то все они одинаково несъедобны и возможно опасны .Выбросьте их от греха подальше безо всякой жалости
И в следующем сезоне переходите на засол грибов Они и вкуснее и безопаснее
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
выбросить и в будущем грибы герметично не закрывать
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Вот не повезло-то ( Выбросить и только, не рискуйте, пересказывать свою трагичную и благо с положительным исходом историю про отравление-не буду, надеюсь вас уже убедили до меня выше. Одно могу сказать, такие грибы меня чуть на тот свет не отправили, а вы уж теперь подумайте)