Очень важно !!!Здравствуйте !!!Добрейшего дня !!!

Оксана Александрова Гуру (3191), закрыт 6 лет назад
Расскажите пожалуйста, что было, есть, и будет в этих отношениях. Моё имя - Оксана, а дата рождения -13.09.1990.Его имя - Павел, а дата рождения - 28.05.1992.
И что мне делать? Какое поведение с моей стороны должно быть, что всегда быть вместе с ним?
Это очень важно !
Заранее, спасибо за ответы !
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
В отношениях чувствуете себя одинокой, есть подозрения по поводу измены, мужчина часто ведет себя не корректно по отношению к вам и именно вам приходится приспосабливаться, сглаживать все углы, чувствуется моральная усталость, если ничего не предпринимать, так и будете тлеть в этих отношениях.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо !!!
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста. ..А что же надо предпринимать ?
Остальные ответы
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Развитие отношений в данном союзе очень проблематично, разные люди и разные судьбы у друг друга
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Благодарю за то, что уделили мне время и внимание! А что же делать ?
Весенняя)Мудрец (16483) 6 лет назад
Ответьте плиз
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Держите все время чуть чуть на расстоянии.. и тогда эта пара просуществует долго
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо большое !!!
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Я очень постараюсь. ..но так хочется быть как можно ближе с ним ...И всегда рядышком .Но очень постараюсь последовать Вашему совету.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.

Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.

Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.

Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.

В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.

Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.

Что делать ?

Только взаимные усилия помогут создать этой паре общий мир. Каждому следует принимать то, в чём нуждается партнёр. Так Девам в этих отношениях необходимо смириться с чрезмерно активными и импульсивными вспышками Близнецов.

Отсутствие уважения и серьёзности с одной или другой стороны могут полностью разрушить брак. Взаимная терпимость и взаимопонимание помогут сделать эти отношения светлыми и яркими.

Жизнь с Девой, Близнецам может казаться лагерем, Близнецов могут постоянно упрекать из-за беспечности и лени, доставать вечными напоминаниями. Дева может стремиться контролировать всё возможное в жизни Близнеца и это будет ошибкой. Близнецам также следует меньше посещать своих друзей и больше заниматься своей семьёй.

Близнецам также придётся приучить себя не забывать про свои обещания и утихомирить инерцию.

Если Близнецы взглянут более внимательно на Деву, то поймут, что он не так холоден, как кажется. Дева может компенсировать недостаток внимания и любви в виде ухода по дому.

Только чувственные отношения могут помочь растопить лёд Девы, и кто знает, может Близнецы тоже могут стать более домашними. Если вы не приложите усилий, то брак обречён на неудачу, но при взаимных усилиях всё может получиться.
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо !!!Мы будем очень стараться и оберегать наши отношения ...Меня очень порадовало, что в Вашем тексте несколько раз присутствует такое заветное, сочетающее два сердца, слово -" брак "
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Вот я вам и желаю настолько серьёзных отношений.
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
У вас идёт по карте эмоциональные отношения. У мужчины есть к вам чувства .Чтобы просмотреть глубже нужны фото
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо большое!!!
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
А фото какой давности нужны ?
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) Какие у вас есть.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
прошлое- король кубков (дама кубков) - в прошлом он вам уделял много внимания, тепла, заботы, ласки у вас были взаимные чувства друг к другу. все было хорошо. романтика.
настоящее- 7жезлов- возможно сейчас он ревнует вас но эта ревность не обоснована
ссоры между вами, кто то кому то постоянно пытается что-то доказать
будущее- жрец- будет шанс у вас встретить еще одного мч старше вас опытнее и мудрее, шатена. возможно придется выбор вам сделать куда двигаться дальше и с кем продолжать отношения
Источник: карты таро РУ
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо !!!Но ведь я никого кроме него не ищу... Что же у нас с ним будет ...я с ним хочу быть
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
А что же у нас с ним будет, если не обращать внимания на того шатена?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) если так то думаю значит останетесь с вашим мч задуманным
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
стремится ясно и трезво смотреть на отношения — без прикрас.

Может держаться независимо.

Рационализм и логика преобладают над чувствами. Стремится к авторитарности и справедливости.

ему хорошо рядом с Вами, но когда хочет побыть один,

или с друзьями, не думает о Вас.

Настроен на Вас критично, может решительно и

категорично отстаивать свою точку зрения и во главу угла ставить свою позицию.
Оксана Александрова Гуру (3191) 6 лет назад
Спасибо! !Критично настроен? Это хорошо ???
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Какое поведение с моей стороны должно быть, что всегда быть вместе с ним?

Это от твоего поведения не зависит, милая.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
У обоих есть недовольство ситуацией, неуверенность в будущем, но и уступать никто не согласен. У него сейчас мысли далеки от романтических, какое-то отношение жесткое, холодное, отстраненное. Ситуация эта какое-то время будет и дальше сохраняться, в дальнейшем у девушки появится еще кто-то на примете
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Оксана... иметь тебе пяток мужей...