Что такое макушки по которым узнают о том сколько раз выйдешь замуж?
Макушка, это не то чтобы торчало что-то, это как бы когда волосы как воронка свернуты на макушке головы, у некоторых встречается две таких "воронки". У меня 2 макушки, но я один раз замужем, пока что. У моей бабушки тоже было две, и она дважды была замужем.
Все это ерунда.... некоторые по пять раз выходят замуж, но у них же не пять макушек)))))))))
это все ерунда!!!!
фигня, вы еще вихры начните пересчитывать...
Вам не надоело забивать дурным голову? Меньше об этом думайте.