Как на личном фронте у девушки? +++

Олег Го Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
!!!!Если одиночество, как некоторые говорят. То по какой причине?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845228) 6 лет назад
Одна, есть поддержка девушки, с парнями сама не хочет общаться
Остальные ответы
Темный Маг Мастер (1637) 6 лет назад
Судьба к ней благосклонна, все у неё будет хорошо
Злой Высший разум (11749946) 6 лет назад
Да вроде все благополучно.. к ней симпатию испытывает человек
Сиреневая фея Высший разум (11265935) 6 лет назад
Если честно, то Бог знает, а людям видеть её по дате рождения не дано смертным.

Погадать ?

Карта Дерево

Значение символа: Развитие, рост; плодородие.

Ваша расшифровка: Вы вполне можете рассчитывать на то, что ваши жизненные показатели устремятся вверх. Причем, это касается как состояния физического здоровья, так и гармоничности духовного развития и профессиональной сферы.
Источник: Гадание Иеро
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
Тут фото есть
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
туз жезлов 7кубков колесо фортуны- одиночества как такового я не увидела .девушка всегда бывает центре событий, много думает сейчас о поездках каких-то о дорогах, путешествиях.
у нее будет шанс реализовать себя в своем деле, откроет для себя что то новое, сможет показать на что способна. потенциал у нее хороший. много сможет добиться если постарается.
Источник: карты таро РУ
Олег ГоУченик (123) 6 лет назад
То что вокруг нее много людей, это ясно. Однако, тут именно партнер интересует. Любимый человек
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) серьезных отношений не вижу пока в новом году. но встречи и новые знакомства свидания у нее будут
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (172198) 6 лет назад
Робкий взгляд... несмелая улыбка.... но ловка, смешлива, гибка...