Верно сказать, что Апостолы, когда проповедовали Слово Бога, они жертвовали духовно ради нашего блага?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ольга лазарева Просветленный (21302) 6 лет назад
Каждый чел. хочет себя реализовать, но не все могут. Апостолы делали то, что хотели и умели и другого они не видели для себя. При этом они чувствовали внутреннее удовлетворение, не смотря на опасность.
Остальные ответы
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137777) 6 лет назад
странная фраза получится.
Апостолы пожертвовали всем.
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Акцент на духовном.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 6 лет назад
Да, и они были бы недовольны, если бы им за проповедь платили духовно. Посему предпочитали звонкую монету.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511654) 6 лет назад
Духовно можно только возрастать или опускаться, но не жертвовать
Олег КривошеєвМыслитель (8985) 6 лет назад
Проповедь про Благую Весть, которую они несли и было духовной жертвой.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511654) Проповедь Христа -это их служение, а не жертва
Пеннивайз\®/ Просветленный (20643) 6 лет назад
В библии сказано, я послан к погибшим овцам дома израилева! . То Есть К иудеям, на этом библию закрываем, и включаем мозги! Ну конечно, если вы не иудей.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
иудеям это тем более не надо
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Апостолы ничего такого не проповедовали.
Слово Бога записано в Торе и Танахе.
Апостолы же вещали вообще о другом