Что ожидает до конца года?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
мужчина проявит интерес
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться в двух направлениях сразу. Если сохраните самообладание, вас ждёт удача. Не стремитесь к переменам. Ваше желание исполнится, если вы будете терпеливы. Сконцентрируйте внимание на внутреннем самоанализе, разберитесь чего хотите, постройте планы на будущее. Для новых начинаний момент не слишком подходящий.
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
далёкое будущее падает карта хозяйка, которая может говорить о беременности
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Не следует торопиться с чем либо.. Оглядитесь.. присмотритесь, не делайте скоропалительных выводов.. все откроется само и многое что происходит вокруг вас станет вам понятно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
В декбаре позитивные изменения с парнем, в январе знакомство еще новое будет
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
Будут новые знакомства