что лучше все версии cs или все версии гта

Anonim Знаток (281), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
кто победит я за CS:GO РУЛИТ CS:GO КРУЧЕ ВСЕХ
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24356) 6 лет назад
щас бы сравнить кс с гта.. Сравнил жопу с ручкой называется. Кс киберспортивная дисциплина, гта явно не киберспортивная. Но я бы выбрал гта, хотя они и так у меня есть
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Уроки ждут
AnonimЗнаток (281) 6 лет назад
КАНИКУЛЫ
Дима Клоун Мудрец (11409) 6 лет назад
Сейчас бы киберспортивную дисциплину сравнивать с соло серией игр...
Доктор Зойдберг Знаток (325) 6 лет назад
Ну, это смотря, что тебя больше интересует. Я при любом раскладе выберу ГТА.