Какая самая большая скидка на rainbow six sege и когда она может быть??? И стоит ли покупать щас за 250 руб ее

Overseer Ученик (81), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Пустыня Просветленный (26762) 6 лет назад
С одной стороны зимняя распродажа ещё впереди, с другой 250р уже не 500. Рейшай, на распродаже может и выйграешь ещё рублей 50-70(что мизер по сравнению с упущеной возможностью), а может скидки не будет вовсе.
Остальные ответы
Вольфганг Энгельс Оракул (71900) 6 лет назад
Бери сейчас, ниже один хер не будет .
13lowlife Мастер (1468) 6 лет назад
Можно подождать зимней распродажи... Но я бы лучше сейчас купил.... ИБО... ЧЕЛ 250 РУБЛЕЙ ЗА ТАКУЮ ИГРУ!!!! ХОССПАДИ... ДА ЕСЛИ БЫ МОЙ НОУТ ТОЛЬКО БЫ МОГ ТЯНУТЬ ЭТУ ИГРУ, Я БЫ КУПИЛ ЕЁ СЕЙЧАС
Егор Савостин Профи (994) 6 лет назад
Бери сейчас, возможно скидки больше не будет
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
250р стоит и ты еще и думаешь???? Да она дешевле чем та же детская КС: ГО
AntiAbdulov Мыслитель (6913) 6 лет назад
НЕ БЕРИ за 250 РУБЛЕЙ! ТАМ ОПЕРАТИВНИКИ СТОЯТ ПО 12500 И 25000 ТЫСЯЧ! ТЫ ПОКА ОДНОГО РАЗБЛОКИРУЕШЬ, ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ ВСЕХ ОТКРОЮТ
OverseerУченик (81) 6 лет назад
Я с тобой не согласен так как будет стимул играть в игру и научусь за то а так все открыто ну или сыграть боя 3
AntiAbdulov Мыслитель (6913) Господи... Если ты согласен по 200 часов играть за одного и того же оперативника, чтобы открыть следующего, то ты мазохист