Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать крепкий острый нож из бумаги, мыла и соды или соли?

NOVOL Мудрец (12384), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
rhou Land Просветленный (31107) 6 лет назад
в тюрме делаеться так. слои журнальной бумаги смочивают мылом и пресуют в один лист - несколько листов. высушив затачивают и сухой такой нож особо эфективный кого либо замочить. или для защиты.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Слышал что туда ещё добавляется как то соль или сода?
rhou Land Просветленный (31107) достаточно одного хозяйственного мыла. но можно попробывать и добавки. дерзай :)
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29047) 6 лет назад
китайцы знают, как сделать любую конструкцию из гумна и палок, обращайся на сайт чжаньбыньлунь
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Такая технология есть!
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Невозможно
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Такая технология есть!
Где ты такое вычитал или кто тебе на уши лапшу повесил?
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
Из дерьма пулю не слепишь.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Такая технология есть!
никита карулин Ученик (201) 6 лет назад
согласен
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Такая технология есть!
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152271) 6 лет назад
Проще купить.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Где именно такой купить?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152271) Купите хороший керамический нож. Посмотрите в Интернет. Отзывы читайте, видеорассказы о качестве.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
Евгений Муллаяров Знаток (458) 6 лет назад
зубная щетка и зажигалка в помощь
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Это мне не нужно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650518) 6 лет назад
НИКАК! Это не получится...
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
женя беляев Знаток (279) 6 лет назад
это невозможно, ну я так думаю
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) 6 лет назад
Только при помощи своих знаний и мастерства!
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404520) Да, есть умельцы везде!
Кыс Кысcc Гуру (4681) 6 лет назад
сама бумага- уже острый нож)
а мыло придержи... в другом месте пригодится.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
типа, игрушечный, - китайский))) или как)))
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Ты из ИК что ли.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
А ведь делают и не плохие! Колбаску, помидорки, огурцы, картон, пластик режет на ура! А главное легко утилизировать!:) все этот дело мгновенно растворяется в воде!
the_messenger_of_the_most_hi_32 Ученик (157) 6 лет назад
между немами занижение талии
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Че за бред?
gurianov vadim Мудрец (19268) 6 лет назад
Да, такая технология есть
Она является коммерческой тайной
Лицензию на производство можешь купить за 100500 тысяч долларов
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
Что готовитесь сесть на зону .
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Не не готовлюсь но нужны знания как такой нож изготовить
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Только при помощи своих знаний и мастерства!
Irina Fedoseeva Профи (600) 6 лет назад
из ****** нож фиг сделаешь
Виктория Парамонова Знаток (357) 6 лет назад
в тюрме делаеться так. слои журнальной бумаги смочивают мылом и пресуют в один лист - несколько листов. высушив затачивают и сухой такой нож особо эфективный кого либо замочить. или для защиты.
NOVOLМудрец (12384) 6 лет назад
Не хорошо тупо копировать текст других!