Срочно. Опух глаз. См. описание!!

Павел Дмитриевич Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Что это такое? 30 минут назад появилось?
Дополнен 6 лет назад
Всем спасибо! Выпил супрастин, всё прошло)
Лучший ответ
KA! Гений (87962) 6 лет назад
Ничего страшного. Аллергия. Примите любой противоаллергический препарат. Если не пройдет за ночь- то к врачу.
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Это от какой такой аллергии глаза распухают?
От обычной. У меня от персиков глаза распухают и краснеют, чешутся
Остальные ответы
Елена Иванова Ученик (35) 6 лет назад
Ужас, чесно даже не знаю, что такое за 30мин появилось . Может кто-то укусил? Хотя щас зима, но не знаб
zavisla Ученик (182) 6 лет назад
Возможно аллергия? В глаз не могло ничего попасть?
Пыль строительная, извёстка с потолка..
Согласна, что на укус тоже похоже.. Сходи к терапевту обязательно или к окулисту!..
Поправляйся)
Мария Попова Знаток (250) 6 лет назад
А губы распухли?
Арнольд АУченик (206) 6 лет назад
Только половые
Арнольд А Ученик (206) 6 лет назад
Это глазная эрекция.
Меньше надо подглядывать в замочную скважину за взрослыми
Петр Дадонов Ученик (36) 6 лет назад
Ничего страшного. Аллергия.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 6 лет назад
да уж, сплошь приятная тема, наслаждайтесь опухолью, зудом и отёками всего остального!.. )
q w n c l Ученик (87) 6 лет назад
это может быть ячменем на глазу, выглядит также. он может располагаться в любом месте века, как верхнего, так и нижнего. итак, чтобы избавиться от ячменя на глазу, закапывай по пять раз в день в глаз капли альбуцид; мажь пораженный участок тетрациклиновой или левомицитиновой мазью. если ячмени часты, нужно усиленное лечение, как УВЧ или кварцевание, также тебе могут посоветовать пропить курс антибиотиков и витаминов. понимаю, ты уже нашел ответ, но это так, на будущее. с:
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
аллерги пей лопух одуванчик
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Обратитесь к афтольмологу
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
офтальмолог.... лучше уж писал бы к глазному врачу, что ли))
кхм Мыслитель (9174) 6 лет назад
подкожный ячмень, или аллергия
Елизавета Сащеко Ученик (99) 6 лет назад
Супростин выпей, это скорее всего аллергия
никита сок Профи (860) 6 лет назад
ячмень наверное. это простуда либо недосып. появляется при этих отклонениях. ячмень можно заговорить но надо знать обряд для его заговора. можно посмотреть в инете как это делать. также стоит выпить таблетку от аллергии. но ни в коем случае не мочить горячей водой это может усугубить его.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
описания и фото нет.)) аллергия на линзы или что-либо другое, попавшее в глаз-крем-косметику, т. д. -к врачу сходите на прием))
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
если аллергия-промыть глазными каплями (левомицетиновые) или жидкостью для линз и выпить т-ки супрастина