Что будет со мной в ближайший месяц? 10071991 Не знаю как жить дальше

evshulgina@inbox.ru Профи (660), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
жить будете

унынье ваше уйдет к 11 декабря
evshulgina@inbox.ruПрофи (660) 6 лет назад
Наладится ли все в семье?
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В вашей судьбе наступило затишье. Не тратьте силы понапрасну. Не тратьте энергию на мелочи, копите её, не расслабляйтесь и готовьтесь к активным действиям. Ваши желания исполнятся в том случае, если вы установили не слишком высокую для себя планку. Вы получите помощь от тех, кто столкнулся с проблемами, похожими на ваши. Не пытайтесь ускорить ход вещей насильственно, высока вероятность того, что результат окажется обратным.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Оставьте сомнения, наступает удачный период с начала декабря,
успех, особенно в личных отношениях
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
Будут новые знакомства вы сможете найти в себе новые грани и таланты. Личная жизнь не особо развита
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Да не переживайте потихоньку все у вас наладится
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34506) 6 лет назад
Идут переживания. Дорога или переезд.