Посоветуйте наушники для музыки к этой звуковухе!

Realtek ALC1220
В плате MSI Z270 Gaming M3 написано про улучшения звука:

1. "Встроенный, специальный усилитель для наушников позволяет аудиофилам подключать наушники с сопротивлением до 600 Ом, обеспечивая звук студийного качества. Audio Boost автоматически определяет оптимальный импеданс для ваших наушников и настраивает выходные каскады усилителей для получения лучшего качества звука."

2. Nahimic 2

3. "Audio Boost 4 представляет собой звуковой процессор высокого разрешения со встроенным ЦАП и защитой от электромагнитных помех. Это гарантирует высокое качество как при прослушивании стерео, так и объемного звука.

120dB SNR / 32-bit
Поддержка DSD Super Audio CD при воспроизведении и записи (в 64x раза лучше качества обычного CD)"

4. "За счет использования позолоченных аудио конденсаторов для фронтальных звуковых разъемов мы гарантирует исключительный акустический реализм при подключении наушников студийного качества. Аудио конденсаторы Chemi-Con являются лучшим выбором, когда речь идет о высококачественном звуке."

Что можете сказать? Маркетинг или это всё реально что-то улучшает касаемо звука? Ну и главный вопрос, какие наушники к этому всему стоит приобретать? (Для музыки, на игры пофигу)

Дополнен

Logitech G430 "раскроются"?

маркетинг конечно же. Ни одна встроенная звуковая карта не может работать с таким сопротивлением.
Звук будет такой же как и на всех встроенных звуковых картах

Купи наушники для звука, а то еще купишь для изображения

обычная встройка - звук никакой
так что смысла нет в нормальных ушах

Покупайте качественные, исходя из своего бюджета...