Помогите пожалуйста найти подходящий телефон

Мария Трещёва Ученик (190), на голосовании 6 лет назад
Хочу телефон противоударный, пыле водонепронецаемый, со встроенной памятью от 64Гб, и с аккумулятором не ниже 5000мач. На базе Андроид с 7.0 версией. Где такой найти. буй знает. Еще не встречала. Скажите название модели такого, если знаете. Спасибо )))
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174206) 6 лет назад
Любой вот из этого списка, который с АКБ 5000+ (тот же Lenovo P2, например), плюс водопыленепроницаемый чехол, коих - много. https://www.dgl.ru/reviews/smartfony-s-moshhnymi-akkumulyatorami-10-luchshih-modeley_11683.html
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
gsmarena.com/samsung_galaxy_a9_pro_(2016)-7903.php
gsmarena.com/xiaomi_mi_max_2-8582.php (5300 mAh)
ЧерепашонькаПросветленный (29056) 6 лет назад
Для противоудара бери чехол
xstr Оракул (62363) 6 лет назад
Яндекс Маркет/подбор по параметрам.
Sshhhhh.... Просветленный (39436) 6 лет назад
Nomu s10 pro почти подходит. 64gb встроенной только в эппл девайсах по-моему
https://m.youtube.com/watch?v=FzUZ4O2FJXU