что нас ждет с Виталием, киньте карты и предскажите он хочет быть со мной или хочет, но на время?

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
изредка встречаемся уже год, он разведен уже 3 года,
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
Очень хорошие перспективы развития отношений. Отличная совместимость между ними. Дети тоже возможы у пары.
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Должно быть будущее

ибо есть и чувства обоюдные

и любовь
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
По картам будете вместе, а там как получится будет от вас зависеть.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
Старайтесь во всём угождать своему возлюбленному. Глядя как вы
стараетесь для него и он тоже последует вашему примеру.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854803) 6 лет назад
Общение не будет стабильным,
редкие встречи возможны