что ждет до нового года?

ssss dddd Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
6 7 92
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Не ищите там где ничего нет, ищите там куда зовет вас ваше сердце
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
в финансах я не увидел больших перемен,

это никак не повлияет особенно на Вашу жизнь
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
У вас идут одни заботы и беготня. Практически до самого Нового года
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Остерегайтесь козней женщины, которая недолюбливает вас!
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Работа, предпраздничное настроение, покупка подарков, предвкушение праздника.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
Разговор предстоит с парнем приятный