Куда писать отзывы/рецензии о ресторанах ?

Victoria Litvinenko Гуру (4566), закрыт 6 лет назад
В сайты отзывов (Типа recommend или "отзовик") ? Или в жж? Или создать свой сайт?
Дополнен 6 лет назад
P.S. Я журналист с опытом работы
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 6 лет назад
Ваш сайт нужно долго раскручивать. Пишите в гуглмэпс, ресурс сам задает Вам вопросы
Динко Матьвашу Просветленный (41714) 6 лет назад
Пишите везде - трипадвайзер, фламп, отзовик и т. д.
Марина Алиева Ученик (22) 6 лет назад
Может лучше написать на странице твоего города вконтакте
Дашка Мудрец (19153) 6 лет назад
Группы, по городам, в вк - черные списки, общепиты и др.
Татьяна ильина Знаток (367) 6 лет назад
Сейчас все заведения развлекательного характера следят за своей репутацией, в том числе не хотят и негативных отзывов в интернете. Здесь https://banket.ru/ собраны многие кафе, бары, рестораны, вы можете просто отвести душу, найти в списке название заведения и написать отзыв.