Какова роль зеркальца, в сказке о мёртвой царевне и семи богатырях...
Дополнен
ПОДРОБНО! Нам сказали не меньше 20 предложений, но можете меньше.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В сказке Пушкина о мертвой царевне и о семи богатырях очень важную роль играет говорящее зеркало. Наделив зеркало таким волшебным свойством, поэт подчеркнул настоящее назначение этого предмета: лишь зеркало способно сказать правду даже самой царице, ведь оно только отражает то, что есть на самом деле.
Роль провокатора...
Оно руководило дурой-мачехой
Скайп
Больше по теме Восстановите хронологию событий в сказке А.С. Пушкина "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях.
в