На мониторе постоянно появляется значок с ползунком. Доходит до 100% и снова появляется. Что это может быть. Что сделать?

Антон Голенских Мастер (1125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Айран Просветленный (26387) 6 лет назад
какая-то кнопка залипла. скорее всего автоподстройка
понажимай кнопки - может отлипнут
Денис Митраков Ученик (135) 6 лет назад
если кнопки механические, то скорее всего залипание или грязь забилась. попробуй зуботычкой вокруг почистить. если сенсорные, то возможен источник тепла рядом (типа лампа) или жирный отпечаток на сенсоре (протереть спиртом/водкой)
Джо Липтхер Знаток (300) 6 лет назад
Возможно у вас произошел какой-то сбой.
David Veiman Ученик (176) 6 лет назад
У меня на Самсунге так жмешь кнопку и такая же хрень вылазит 1 из 2 1 кнопка заела 2у тя разрешение экрана стоит не родное
Суп Грибной Знаток (283) 6 лет назад
жеский баг, даже не знаю что делать. Ни разу с таким не сталкивался (
Super Русский =) Знаток (357) 6 лет назад
Попробуйте прочистить компьютер на вирусы.
13123 12312312Ученик (117) 6 лет назад
FACEPALM
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
//появляется значок с ползунком// -- запустите Диспетчер задач → Процессы и посмотрите_проверьте, что и кто запускает такую ""мультяшку и исправьте или покажите нам скрин
Слава Нартиков Профи (650) 6 лет назад
Согласен с остальными, это 100% залипание клавиши, другого не дано
marrader Ученик (48) 6 лет назад
залипли кнопки возможно
Alex Sage Мастер (1189) 6 лет назад
Скорее всего, это под колесиком мыши срабатывает кнопка на нажатие (в старых моделях мышек вместо колесика стоит просто средняя кнопка). Можно по колесику попробовать понажимать, такое часто срабатывает, если в щёлочки забилась грязь.
На тачпаде в ноутбуках такая прокрутка включается нажатием двух или трёх пальцев вместе (см. рисунок).

С другой стороны, курсор мыши со значком прокрутки не появляется, когда "доходит до 100", а только когда нажимают кнопку для прокрутки. Тут стоит узнать побольше деталей и про программу, в которой включается такая "прокрутка", и про модель ноутбука (если это вообще ноутбук), и про модель мыши/тачпада.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 6 лет назад
какая то дрянь грузится в тихаря
unity1231 unity1231 Профи (673) 6 лет назад
может настроено разрешение экрана? нажмите правой кнопкой мыши на рабочий стол! и нажмите разрешение экрана! (это не точно!!!!)