Что такое "би турбо " чем оно отличается от обычного бензинового двигателя, и как работает ?

игорь войович Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (151054) 7 лет назад
би турбо, две турбины, одна работает на низких оборотах, другая на высоких, ставится на любые моторы, бензин, дизель, и так далее.
Остальные ответы
Вторник Искусственный Интеллект (185955) 7 лет назад
НУЖНО БОЛЬШЕ ТУРБИН БОГУ ТУРБИН!!! 1 ОДНОЙ ТУРБИНЫ НЕДОСТАТОЧНО, ПОСТАВЬ ИХ ДВЕ... ЧЕТЫРЕ... НЕСКОЛЬКО ТУРБИНЫ НА КАЖДЫЙ КОТЕЛ, ЧТОБЫ ДУЛО НА НИЗАХ И ВЕРХАХ ПО 5 ОЧКОВ, ЧТОБЫ ПОРШНИ С КЛАПАНАМИ ВЫДУВАЛО В ВЫПУСК!!!