Помогите пожалуйста! Найдите синтаксические ошибки и перепишите предложения правильно.

Kuvshinova Anastasiia Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
А) Устав, дорога казалась нам бесконечно длинной.
Б) Те, кто много читает, обычно и сам пишет грамотно.
В) В «Горе от ума» Грибоедов поставил вопросы, волнующих его современников.
 Г) Вопреки указания директора, отгрузка товаров не была начата в срок.
 Д) Пациент обратился и прошёл лечение в хорошей клинике вовремя.
Е) По окончанию бала гости неспешно разъезжались по домам.
Ж) Те, кто серьёзно готовится к экзамену, без сомнения, сдаст его успешно.
З) Данная монография продолжает традицию выявления, накопления и обобщения материалов, свидетельствующим о современных тенденциях в градообразовании России.
 И) Возвратившись из поездки по Юго-Восточной Азии, у него не осталось свободных дней от отпуска.
 К) Я никогда не видел балета «Щелкунчика» в театре.
Голосование за лучший ответ
Данила Григорьев Профи (504) 6 лет назад
Б) Тот, кто много читает, обычно и сам пишет грамотно.
В) В "Горе от ума" Грибоедов поставил вопросы, волнующие его современников.
Г) Вопреки указанию директора, отгрузка товаров не была начата в срок.
Е) По окончанию бала, гости неспешно разъезжались по домам.
Ж) Те, кто серьёзно готовится к экзамену, без сомнения, сдадут его успешно.
З) Данная монография продолжает традицию выявления, накопления и обобщения материалов, свидетельствующих о современных тенденциях в градообразовании России.
И) Возвратившись из поездки по юго-восточной Азии, у него не осталось свободных дней от отпуска.
К) Я никогда не видел балет "Щелкунчик" в театре.
P.S. Я не уверен. Правильность ответа не гарантирую.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 6 лет назад
А) Уставшим, дорога казалась нам бесконечно длинной.
Е) По окончании бала гости неспешно разъезжались по домам.
Д) Пациент вовремя обратился и прошел лечение в хорошей клинике.
И) Возвратившись из поездки по юго-восточной Азии, у него не осталось свободных дней отпуска.
Ж) Тот, кто серьезно готовится к экзамену, без сомнения, сдаст его успешно.
Б, В, Г, З, К см в предыдущем ответе.
Пампинея Знаток (357) 1 год назад
Прикольно. В обоих лучших ответах предложение "И" дано с грубой ошибкой. Надеюсь, что 5 лет назад на Вашу оценку это повлияло не глобально ?? *возвратившись* можно было заменить на *после возвращения или *по возвращении. Как вариант.