пожалуйста скажите, вы мне предсказали что он будет со мной и будут семья и ребенок.

ritka ritka Ученик (104), закрыт 6 лет назад
но он мне сказал что не хочет и не будет и не сможет со мной жить и никогда.
как понять? где правда?
совсем я ему не нужна? у него другая?
ростислав 200674 оксана 230981
заранее спасибо
Лучший ответ
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
За сиреневую Респект) Ещё хватает наглости про баллы хрюкать.
Кроме этой больной здесь ни кому баллы не нужны.
Задрала всех своими тупыми картинками (((
Остальные ответы
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
другой у него нет

жить будете с ним
Rita Vladimirskaja Высший разум (4865017) 6 лет назад
Он будет с Вами,
ребенка в ближайшее время не видно
Сиреневая фея Высший разум (11276876) 6 лет назад
Ему надо верить, а не тем кто здесь зарабатывает баллы и никогда не говорит отрицательно.

Попробуй только скажи правду и тебя удалят.

Что хотят слышать, то вам и говорят.

Гадайте дальше и больше, а ему не верьте...
ritka ritkaУченик (104) 6 лет назад
я ему сказала -удаляй меня но он не удалял меня
Сиреневая фея Высший разум (11276876) Это ничего не значит. Что за детский сад удаляй/не удаляй ?
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
каждый имеет хорошую долю эгоизма и преследует какие-то свои мотивы.
Злой Высший разум (11751078) 6 лет назад
у него никого нет.. просто испытывает вас
Вечный Мастер (2461) 6 лет назад
боюсь доля правды есть в отзыве который вам не понравился.
по теме
- магия и предсказания это конечно хорошо и увлекательно
но
1. любое предсказание если оно имеет конкретику можно изменить. ( если оно размытое то "притянуть зауши" можно все что угодно)
2. предсказания как правило являются каким-то одним вариантом событий при котором вы живете и действуете так как если бы не знали о предсказании.
3. если вам нагадали что у вас все будет отлично, а вы после этого начинаете вести себя прямо противоположно, логично что вариант развития событий меняется.
4. третий пункт это камень в ваш "огород" т. к вижу что совсем расслабились, - гадания гаданием, но приложение собственных усилий никто не отменял. Магия не поможет в вам в построении обычных человеческих отношений между друг другом. Она может лишь дать подсказки И уж тем более за . За вас вашу работу на альтруистических началах мало кто согласится.
5. вы просили погадать, вам погадали, дали ответы кто как увидел. ваша задача начать действовать. Как действовать уже другой вопрос, его нужно задавать соответствующим компетентным людям, как например в разделе психологии.
п. с представьте сколько людей ежечасно задают вопросы, сколько нужно сил, времени энергии чтобы отвечать всем полно и развернуто ...