Сталкер Sigerous Mod 2.2 Weapons Return.На много ли больше грузит систему, чем Сталкер Чистое Небо?

Димарик Ученик (82), закрыт 6 лет назад
От сигериуса комп. воет
Дополнен 6 лет назад
А Чистое Небо на максимум всё ровно и тихо
Лучший ответ
Равиль Рамазанов Профи (503) 6 лет назад
Немного. Я вот играю в разные моды. Там в народную солянка и тайные тропы. Я в основном в ТЧ играю.
ДимарикУченик (82) 6 лет назад
На платформе З. П, ни чего не посаветуешь
Равиль Рамазанов Профи (503) Ну... Не знаю, Мод "Опасный Вирус" нормальный (смотря если с сохранения ми проблем не будет, ото я сохранял и нету) ну и смотря как будет вылетать.
Остальные ответы
Graf Stalker Гуру (4401) 6 лет назад
Ну, я могу посоветовать только.. FPS Mod-ы, аддоны...