Fallout 4 как открыть большую гермодверь в Замке Минитменов?

Kuzya Просветленный (21093), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263890) 6 лет назад
По сюжетке с тобой свяжется Престон Гарви, задание "Старые пушки". Будет забавный квест с забавной старушкой, получишь доступ к арсеналу замка и оружейный магазин. Просто подожди несколько суток.
Остальные ответы
Alex_m Мыслитель (9418) 6 лет назад
Этот вопрос стоит задавать на форуме Вашей игры: https:// steamcommunity. com/app/377160/discussions/