проверка подлинности перфоратора

Igor Kotov Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Перф bosch 2-24 dsr 2007г выпуска. по каким признакам можно отличить оригинал от подделки?
Дополнен 6 лет назад
на фотке он. предлагают укупить. не использовался
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 6 лет назад
Если он за 10 лет работы не дал дуба - явно не подделка.
kva Искусственный Интеллект (220955) 6 лет назад
Перфу 10 лет, обычно это достаточный срок службы перед уходом на покой.
Владимир Искусственный Интеллект (340144) 6 лет назад
нормальный аппарат.
не фуфло.
настоящий БОШ.
бери
Михаил Матюшко Знаток (269) 3 года назад
у меня тоже есть такой . На бардачке тоже белая наклейка . Сбоку справа есть выступ в который упирается рукоятка . На проводе есть надписи HAR и выбит год выпуска и крыльчатка якоря должна быть серого цвета .