Что ждет в ближайшее полугодие

Nat Gold Просветленный (21462), закрыт 6 лет назад
Наталья 23.09.1977
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Погадала Вам.

Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
одинокое и грустное состояние… Хочется все оставить и сбежать… Очень одинокой себя чувствует девушка… Многим доверяла, а ее обманули. В ближайшее полгода постепенно будет лучше… Все будет улучшаться, во всех сферах
Max Dagal Мыслитель (5470) 6 лет назад
Регулярный секс, со множеством оргазмов!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Выпало какое путешествие вместе с подругой!