Акции и облигации

Александр Бортник Знаток (253), на голосовании 6 лет назад
и так, я конечно понимаю что возможно не там задаю этот вопрос. Но все же, каким макаром посмотреть стоимость акций и облигаций компаний по разработке видео?
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
Вопрос по акциям и облигациям вы задаете в нужном разделе. Беда в том, что вы не можете четко сформулировать суть вопроса. Какая конкретно акция вас интересует?
Александр БортникЗнаток (253) 6 лет назад
Ну вот смотрите, я хотел бы узнать темп развития компаний, а конкретнее показатели, и так же обдумывать по поводу вложения. Не большого но все же.
Игорь Мудрец (13571) Зайдите на сайт интересующей компании и почитайте о ней.