Что такое сверхзадача? Скажите о сверхзадачи режиссёра и героев. Приведите примеры.))

Дополнен

И что такое Три круга обстоятельств

Понятие сверхзадача нельзя отнести к режиссеру, т к оно присуще только герою. Сверхадача это то, что герой несет сквозь все действо, т е смысл его поступков, реплик. Например сверхзадача колобка - побег, а его песенки зверям - средства. но это не означает что она может быть только одна сверхзадача Нади из Иронии судьбы - выставить мужика из ее квартиры, а уже после оставить его себе, грубо говоря.

в каждом фильме своя сверх задача, если ты о съемках говоришь не очень понятен вопрос