Как научиться рисовать психоделические рисунки или анимацию? Есть ли какая нибудь литература или каналы, обучающие этому
Очень мечтаю научиться рисовать психоделику, будто бы под ЛСД, чтобы одно перетекало в другое и т. д.
Посоветуйте пожалуйста источники, где можно этому научиться. Спасибо.
P.s. Люди, пишущие не по вопросу - вы глупые овощи.
Для генерации, отображения фракталов и сохранения их в виде картинки существует не один десяток компьютерных программ. Apophysis - одна из самых популярных:
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz20.php
(обзор, примеры, скачивание)

Такому не обучают. Это естественное мировоззрение и восприятие каждого художника.
Обучают только стандартному восприятию и воспроизведению.
К примеру Малевича врятли кто-либо обучал кубизму.
Дали, прежде чем стать сюрреализмом (именно так, не сюрреалистом - а сюрреализмом), основательно изучал философию. Почитайте его "дневник одного гения", многое вам откроется о роли личности в искусстве.