Как избежать похмелья?

Евгения Рябова Ученик (187), на голосовании 6 лет назад
Впереди корпоратив. Очень не хочется на утро быть как овощ...
Может быть есть какие то способы, чтобы не сильно пьянеть и обойтись без похмелья?
Голосование за лучший ответ
gurmand - Просветленный (45554) 6 лет назад
Антипохмелин. Как ни странно, но помогает. Но - в разумных пределах... примерно раза в 2 уменьшает пост эффекты. Пить ДО!!! алкоголя.
Гражданин России Оракул (53552) 6 лет назад
2 таблетки лимонтара перед застольем и 2 после
Адексей Семенов Мыслитель (5809) 6 лет назад
таблетки в аптеках есть, пьешь до попойки, и после, вроде янтарная кислота
в них
Пользователь удален Мастер (2230) 6 лет назад
Опьянеешь, только не так быстро, как остальные. Лучше активированного угля наглотаться - сразу десяток таблеток проглотить - это будет эффективнее. Или ещё один способ - за полчаса-час до основной пьянки выпить 50 грамм водки и больше не пить. Организм поймёт, что ему предстоит и начнёт активно вырабатывать ферменты, расщепляющие алкоголь. Основную дозу быстрее переработает.
Сергей Катаев Ученик (137) 6 лет назад
У меня тоже должность особо не позволяет позорится. Поэтому всегда перед корпоративами выпиваю 3 столовых ложки Энтеросгеля. Он выводит алкоголь из крови и кишечника и всю остальную гадость. На утро никакого похмелья. И пьянеть не будете сильно так за вечер.
Анастасия Горбачёва Ученик (238) 6 лет назад
Сухое вино, от него не болит голова