какой снежный мод для fallout 4 лучше? Нужен мод где не просто снег, но и снегопад вместо дождя

username142021 Просветленный (39986), закрыт 6 лет назад
нужны ответы от людей которые пробовали эти моды, и сравнивали возможно

вот я нашла

Winter Wonderland - там непонятно есть снегопад или нет, но это самый популярный зимний мод

еще есть Nuclear Winter Wonderland - там есть снегопад точно (но он менее популярный, его мало обсуждают на nnm и мало скачиваний)

и ещё мод 4 seassons, (через nnm можно поставить зиму), он другой но снегопад в нём взят из Nuclear Winter Wonderland (его мне меньше всего хочется ставить, очень большой много заменяет всего, и самый проблемный)

и ещё как я поняла готовится к выходу новый мод, Winter Overhaul (там судя по скрину неплохо, но непонятно он выйдет для PC или только для консолей, новостей мало)
Дополнен 6 лет назад
нужны ответы ТОЛЬКО ОТ ТЕХ людей, КОТОРЫЕ пробовали эти моды, и МОГУТ подсказать какой лучше
Лучший ответ
Владислав Черненко Знаток (351) 6 лет назад
Winter Wonderland, мой друг пробовал
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128618) 6 лет назад
Зайди на NexusMods и попробуй поиск
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
уже нашла, внимательно читай вопрос
ПРО в своем деле Просветленный (36194) 6 лет назад
Для этого есть описание. Обычно там же есть скриншоты. Иногда даже минутные обзоры на мод.
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
на вид они все похожи, хочу почитать кто уже пробовал их и какой лучше
- - Профи (808) 6 лет назад
Зачем ты себе и другим голову засираешь всяким бредом?
Nagan Petyx Знаток (262) 6 лет назад
Winter Wonderland - неплохой мод, если соединить его с Nuclear Winter Wonderland то будет ШЭКАРНО, ну а третий не советую с теми, игра попросту будет вылетать.
А так, первые два мода качай.
Максим Бессмертный Ученик (201) 6 лет назад
Поставь все моды будет зашшшшкввввввваааааар
Рома Лис Ученик (173) 6 лет назад
Соеденяй их все по языку {ro,fallout,mods} и {winter,fallout} только так
Камиль Ахметьянов Знаток (454) 6 лет назад
Winter Wonderland - неплохой мод, если соединить его с Nuclear Winter Wonderland то будет ШЭКАРНО, ну а третий не советую с теми, игра попросту будет вылетать.
А так, первые два мода качай.
k Знаток (354) 6 лет назад
да в интернете поищи
Danternov Профи (791) 6 лет назад
Winter Wonderland крутой мод сам пробовал качай не пожалеешь
Владимир Найденов Знаток (273) 6 лет назад
Winter Wonderland скачивал но он 10 фпс от 25 съел (
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 6 лет назад
Играешь в фалаут4?
username142021Просветленный (39986) 6 лет назад
да, winter overhaul кстати оказался ужасным модом, когда идет снег на улице, он идет прям сквозь стены дома и внутри. Может к следующему новому году переделают.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) Кстати, лови https://gavitex.com/share/dj8f4ifcr