Когда выйду замуж?

Ангел Ангел Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Таня 26.12.84
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
дама пент дьявол 3 мечей- в ближ год посмотрела не вижу пока замужества у вас, а интимные отношения с задуманным мч наблюдаются, возможно тайные даже, вас это очень будет тяготить и разочарует, переживать будете по этому поводу, треугольник тут просматривается скорее всего
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Загадка Загадка Ученик (35) 6 лет назад
В течении 2-х лет идёт.
Ангел АнгелУченик (133) 6 лет назад
Спасибо
ketrin Maiorova Гуру (4840) 6 лет назад
максимум за два года. пака не знакомы с ним, знакомства с будущим мужем примерно к концу 2018 года.
варя иргаУченик (44) 4 года назад
Не могли бы вы сказать когда я выйду замуж? Ольга 27 мая 1988
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Весной 2019 года сделает предложение любимый человек и вы выйдете замуж.
грег ом Искусственный Интеллект (109571) 6 лет назад
Введите текст ответа/а когда надо? есть на примете? /
oorel13@bk.ru Ученик (178) 6 лет назад
В ближайшем будущем не видно замужества
Little LittleМастер (1181) 6 лет назад
напишите почту
олеся полякова Мыслитель (5662) 6 лет назад
В этом году вам лучше не идти наповоду своих чувств. Оставьте желание на лучшее время.
Little LittleМастер (1181) 6 лет назад
напишите почту
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 6 лет назад
Вы стоите перед выбором между двумя мужчинами, темноволосый мужчина настроен более серьёзно!