преследует число 222 и 2222

Belka Marsuki Ученик (4), закрыт 7 лет назад
на протяжении месяца можно сказать "преследует" число 222, сначала не обращала внимание, потом это начало настораживать. посмторела в интернете. пишут про ангельскую нумерологию. но там я так и не разобралась. а теперь начало проскальзывать и число 2222. причем встречаются везде: время, номера телефонов, машин, адреса, задания, вывески и прочее.
объясните что это значит?
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61084) 7 лет назад
да... есть такое понятие "ангельская нумерология". Вообще двойка - женское число... мягкое, нежное, чисто женское... Это число Луны. Так же 2-ка - это символ дипломатии, такта и любовных отношений... Четыре двойки означает часто предрасположенность к целительству... В Таро - двойка это карта Жрицы, - карта предсказания, тайны, неведомого... ведения человека интуицией... О числах можно говорить бесконечно, если их любить)) Но каждый из нас находит собственные знаки судьбы, и в них - сугубо свой смысл.
ElenaЗнаток (366) 7 лет назад
Александр, посмотрите пожалуйста мой вопрос если не трудно https://touch.otvet.mail.ru/question/204707108
Belka MarsukiУченик (4) 7 лет назад
спасибо)
Зазеркалье***** Гений (61084) Пожалуйста)
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8273) 7 лет назад
Да ничо) хлопочете много..