Каждый день стали предлагать дружбу разные лица с пустыми страницами. Это боты? Кто они и что им надо?

лия ло Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алина Профи (545) 6 лет назад
Возможно, твоя популярность растет, или на твоей странице есть что-то такое, что их привлекает, например какое-то хобби, так же они могут находить тебя в группах. Так же зависит от социальной сети. Если они с тобой общаются, то всё вышеперечисленное, если нет, то возможно действительно боты или фейки.
лия лоУченик (137) 6 лет назад
бота-боты. что надо им вообще? *
Остальные ответы
Игорь Фарафонов Просветленный (35929) 6 лет назад
ПОКА СО МНОЙ НЕ ПОДРУЖИТЕСЬ, МОИ БОТЫ ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУТ!!!
Источник: НАФИГА Я ИХ СТОЛЬКО НАДЕЛАЛ?!?!;-(