нужна помощь по World of Tanks

Владимир Криштопов Профи (558), закрыт 6 лет назад
не могу попасть в ангар появляется надпись: "подождите, подбирается подходящий для вас сервер. Очередь переполнена. Ожидайте или пропустите обучение", а через несколько минут: "связь с сервером потеряна. Причина: не активность клиента". Но мне не надо в обучение, мне надо войти в игру. Не пойму, что за беда? Переустановка игры проблему не решила. На этом же компьютере ещё один аккаунт и в него входит без проблем.
Лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (66593) 6 лет назад
Попробуй в начале авторизоваться на оф сайте, а потом опять попробовать зайти в ангар! - если не получится, то из оф сайта пиши в цпп и объясни ситуацию.
Владимир КриштоповПрофи (558) 6 лет назад
Спасибо, видимо придётся ждать ответа от картошки (((
الفن البلدوزر Оракул (66593) Только если написал, повторно не пиши - жди, а бы повторный запрос отправляет опять в конец очереди.
Владимир КриштоповПрофи (558) 6 лет назад
Понятно)))
Остальные ответы
1 1 Мастер (1910) 6 лет назад
Может с инетом связано, но лучше пишите в поддержку
Diana Профи (516) 6 лет назад
Володь ты решил эту проблему? а то у меня такая же хрень!