Уважаемые астрологи Здравствуйте. Подскажите 7 дом в тельце, управитель в 1 доме в скорпионе. Где я встречу мужа?

Иришка Иванова Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Еще переживаю что лилит в 7 доме, что скажите ?)спасибо)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) 6 лет назад
В дороге встретите мужа, будете куда то спешить. бежать образно,
он возьмет Вас под руку и пойдете вместе по одной дороге
Иришка ИвановаУченик (119) 6 лет назад
это моя мечта)))))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848764) Так и будет!!!!
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225912) 6 лет назад
Вам его адресс или как? Не зря переживаите)))
Ох уж эта Лилит))) На мостовой
Иришка ИвановаУченик (119) 6 лет назад
адрес нет))) но возможен ли нормальный брак?) и как проработать лилит что уменьшить ее влияние.
Кариночка Мыслитель (5935) 6 лет назад
Плоховато видно. Из того, что заметила.

Вам нужно реализовать себя сначала как личность, потом уже мужа искать. На это указывают узлы в 1-7 домах, заполненный 1 дом и управ 7 в 1.

Из плюсов - управ 7 Венера в соединении с Юпитером. Увеличивает шансы.
Из минусов. Венера в скорпионе (в изганиии). Имеет квадрат к Нептуну (можете разочаровываться в партнерах) и квадрат к Урану (будет "хотеться" чего-то и кого-то нового. Но если это знать, можно сдерживаться). Лилит тут уже вторична.

Что-то еще есть, но повторюсь, плохо видно.
Иришка ИвановаУченик (119) 6 лет назад
чего то хочется постоянно, одиночество не люблю))) А надо наоборот больше одной находиться и заниматься собой и жизнью. На счет разочарований точно... поэтому и интересно... получится ли что т о )))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
В парке на скамейке встретишь мужа.

Лилит на вас не действует и на вашего будущего мужа тоже.
Иришка ИвановаУченик (119) 6 лет назад
хорошо))) уже есть отношения познакомились возле парка на лавке.... но думаю это не он...
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 6 лет назад
Вопрос на который нельзя достоверно ответить, по поводу Лилит не переживайте, это никак не скажется.
Ве́га α Лиры Знаток (260) 6 лет назад
еще мельче скрин есть?
выложите данные или скриншот в полном размере.
Источник: 100% зрение