Как раздавать wi-fi с ноутбука Windows 10? Сетевой адаптер есть, драйвер тоже. Все перепробовал, Подскажите!

Дмитрий Летов Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 6 лет назад
Как сделать точку доступа Wi-Fi на Windows 10 и раздать интернет
Остальные ответы
Алексей Гульчук Гуру (3883) 6 лет назад
Раньше нужны были программы, с выходом Windows 10 это делается в настройках WI-Fi, инструкцию уже тебе дали в 1 ответе
jolly roger Гуру (3025) 6 лет назад
Ты не там спрашиваешь, тебе в Гугл, все в картинках
Виталий Мосин Просветленный (22235) 6 лет назад
не все адаптеры умеют работать в режиме роутера
твой не умеет)))
Sasha Профи (730) 6 лет назад
wi-fi не ты раздаёшь а твой модем
Mypka kisa Ученик (136) 6 лет назад
Вроде бы никак. (скорее всего)
Aleksey Ekzhes Ученик (138) 6 лет назад
заходишь в консоль и пишеш там netsh wlan set hosted и смотришь инфу
Fitcher Ученик (240) 6 лет назад
Включить: Панель задач - сеть (Там где ты можеш подключить Wi-Fi) - Мобильный хот-спот.
Настройки: Панель задач - сеть (Там где ты можеш подключить Wi-Fi) - Мобильный хот-спот (Правой кнопкой мыши.)
Если нету: НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ КАБЕЛЬ ОТ ИНТЕРНЕТА В НОУТ!
Cаша Иванов Ученик (137) 6 лет назад
Скачай программу marify и не слушай тех кто говорит что никак нельзя передавать
Даниил Хапилов Ученик (238) 6 лет назад
Включить: Панель задач - сеть (Там где ты можеш подключить Wi-Fi) - Мобильный хот-спот.
Настройки: Панель задач - сеть (Там где ты можеш подключить Wi-Fi) - Мобильный хот-спот (Правой кнопкой мыши.)
Если нету: НАДО ПОДКЛЮЧИТЬ КАБЕЛЬ ОТ ИНТЕРНЕТА В НОУТ!
ирина балашова Ученик (177) 6 лет назад
Хоспаде, тебе нужен просто Ethernet кабель (белый такой) Потом скачиваешь программу Wi-FI router(или на подобии таких) И там уже сам разберёшься, удачи.
Яник Дотки Знаток (375) 6 лет назад
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="ххх" key="11111111" keyUsage=persistent
Раздаем Wi-Fi в Windows 10
Вы можете задать свое имя сети и пароль:
ххх - это имя сети, вы можете его сменить на свое.
11111111 - это пароль, который будет использоваться для подключения к созданной сети.
Этой командой мы создаем саму сеть, задаем имя и пароль. Если команда выполнена правильно, то вы увидите отчет, что режим размещенной сети разрешен, и все такое. Как у меня на скриншоте выше. Теперь нам нужно запустить созданную сеть. Делается это такой командой:
netsh wlan start hostednetwork
Выполнив ее, вы запускаете сеть. Ноутбук уже будет раздавать Wi-Fi.
Вы сможете подключать уже свои устройства к запущенной беспроводной сети, но интернет работать не будет. Нам нужно открыть общий доступ к интернету. В Windows 10 это делается так:
Нажимаем правой кнопкой мыши на значок соединения и выбираем пункт Центр управлении сетями и общим доступом.
Слева выбираем Изменение параметров адаптера.
Изменяем параметры для запуска виртуальной сети
Дальше внимание, нажмите правой кнопкой мыши на тот адаптер, через который у вас подключен интернет. Если у вас обычное подключение по сетевому кабелю, как это обычно бывает, то это скорее всего адаптер "Ethernet". Так же, это может быть высокоскоростное соединение. В выпадающем меню выберите Свойства.

Перейдите на вкладку Доступ, установите галочку возле пункта Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера. Затем, ниже выберите из списка соединение, которое у вас появилось. У меня оно называется "Подключение по локальной сети* 10". У вас же, оно может называться иначе (как правило, другой может быть только цифра).
Открываем общий доступ к подключению в Windows 10
После этих действий желательно остановить запущенную нами сеть, делается это такой командой:
netsh wlan stop hostednetwork
И затем, снова запустить сеть командой:
netsh wlan start hostednetwork
Все должно работать. Включайте Wi-Fi на своем устройстве, и подключайтесь к только что запущенной нами сети.
Если сеть не заработала, тогда перезагрузите компьютер и запустите сеть снова. Командой, о которой я писал выше.
Серафима Волкова Ученик (113) 6 лет назад
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="ххх" key="11111111" keyUsage=persistent
Раздаем Wi-Fi в Windows 10
Вы можете задать свое имя сети и пароль:
ххх - это имя сети, вы можете его сменить на свое.
11111111 - это пароль, который будет использоваться для подключения к созданной сети.
Этой командой мы создаем саму сеть, задаем имя и пароль. Если команда выполнена правильно, то вы увидите отчет, что режим размещенной сети разрешен, и все такое. Как у меня на скриншоте выше. Теперь нам нужно запустить созданную сеть. Делается это такой командой:
netsh wlan start hostednetwork
Выполнив ее, вы запускаете сеть. Ноутбук уже будет раздавать Wi-Fi.
Вы сможете подключать уже свои устройства к запущенной беспроводной сети, но интернет работать не будет. Нам нужно открыть общий доступ к интернету. В Windows 10 это делается так:
Нажимаем правой кнопкой мыши на значок соединения и выбираем пункт Центр управлении сетями и общим доступом.
Слева выбираем Изменение параметров адаптера.
Изменяем параметры для запуска виртуальной сети
Дальше внимание, нажмите правой кнопкой мыши на тот адаптер, через который у вас подключен интернет. Если у вас обычное подключение по сетевому кабелю, как это обычно бывает, то это скорее всего адаптер "Ethernet". Так же, это может быть высокоскоростное соединение. В выпадающем меню выберите Свойства.

Перейдите на вкладку Доступ, установите галочку возле пункта Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера. Затем, ниже выберите из списка соединение, которое у вас появилось. У меня оно называется "Подключение по локальной сети* 10". У вас же, оно может называться иначе (как правило, другой может быть только цифра).
Открываем общий доступ к подключению в Windows 10
После этих действий желательно остановить запущенную нами сеть, делается это такой командой:
netsh wlan stop hostednetwork
И затем, снова запустить сеть командой:
netsh wlan start hostednetwork
Все должно работать. Включайте Wi-Fi на своем устройстве, и подключайтесь к только что запущенной нами сети.
Если сеть не заработала, тогда перезагрузите компьютер и запустите сеть снова. Командой, о которой я писал выше.