Психологи, коли леди в любимом видит порой кроме медвежонков с котятами, гибрид велораптора и Ти-рекса-о чем говорит:)?

FREYA Искусственный Интеллект (491515), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
велораптор и Ти-рекс - виды динозавров - машины смерти)))
Дополнен 6 лет назад
во дают, в лидеры то зачем)? спасиб, конечно)
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Она чувствует себя рядом с ним в полной безопасности, всё настолько надёжно и прекрасно, во всех отношениях, что лучше не придумать.
Или же ей кажется, что он огромен, материален и жаден. И лишает её подвижности.
Но в любом случае, он притягивает её как магнит.
Это давняя кармическая связь и они встречаются регулярно в каждом воплощении.
Остальные ответы
Аэлита Просветленный (38645) 6 лет назад
Это говорит о том, что у него происходят резкие смены настроения)) от лирично-мяукающего до агрессивно-орущего и обратно)))
Shine Launch Мастер (2119) 6 лет назад
Она видит то что он из себя представляет. Как он себя транслирует в мир то и видят люди. Поведет себя как кролик - будет кролик, динозавр? Динозавр!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это говорит, что она слишком заигралась с гаджетами.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 6 лет назад
Только динозавры выводят такой вопрос в лидеры. Нарушение всех правил.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
О вашем хорошем воображении)))
~ Наташа ~ Оракул (68949) 6 лет назад
я не вижу никого из перечисленных
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Видит и чувствует Уверенность в нём - его силе - поддерживая словами
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
О чем бы это не говорило, это не наше дело
Игорь Анютин Оракул (76031) 6 лет назад
Это говорит о том что она в Ark переиграла.
Greta Мыслитель (5973) 6 лет назад
У леди высшее образование и богатая фантазия
Лакта Сакаш Мастер (2270) 6 лет назад
Сколько положительных эмоций Вы вызываете, Вас что то смущает?
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Она чрезмерно бдительна и осмотрительна)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Это говорит о том, что вы реально оцениваете партнёра....
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
А, по-моему, она в нём видит КОШЕЛЁК...