Можно онлайн заказать банковскую карту онлайн

Billy Butcher Просветленный (28880), закрыт 7 лет назад
Сбербанк Visa простая без всяких индивидуального дизайна, сколько она стоит?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Бесплатно заказать Сбербанк Visa онлайн нельзя. Придется идти в отделение и там получать.
Billy ButcherПросветленный (28880) 7 лет назад
Там платить придется? Нужна карта которая будет работать и за границей
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) Нет. Платить не придется. Просто онлайн заказать карту нельзя.
Остальные ответы
Алина Куприна Гуру (3519) 7 лет назад
можно посмотреть в оф группе сбербанка вк
pff Гуру (4112) 7 лет назад
ни сколько, она бесплатная, если хочешь получать оповещения на телефон о расходах/доходах, то 30 р/месяц
То есть я могу ее онлайн оформить, бесплатно?
pff Гуру (4112) все верно, только получить нужно в отделении через 10 рабочих дней вроде
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (310864) 7 лет назад
Моментум не оформляется онлайн.

"Как оформить карту​

1 Обратитесь в любой офис Сбербанка.
2 Покажите документ, удостоверяющий личность. .."
анна Ученик (60) 7 лет назад
у меня по мойму не получилось онлайн это сделать, проще зайти в отделение и заказать. Самая простая виза стоит 750 р первый год, со второго и последующие 450 р в год
Правильно не получилось, Моментум только в офисе оформляют

"Как оформить карту​

1 Обратитесь в любой офис Сбербанка.
анна Ученик (60) я не моментум оформляла) на сайте Сбера можно заполнить онлайн заявку и типа придти в офис просто ее забрать.... но по мойму все равно пришлось прийти в офис и заполнить лично заявление. Но ничего страшного, это заняло 5 мин и отделения Сбера на каждом шагу)
Дмитрий Crash Просветленный (28501) 7 лет назад
Идельная карта для покупок за бугром
карта кукуруза она бесплатная приходишь в евросеть и забираешь (нужен паспорт)
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407

Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU

кэшбэк от 3% если подключить двойную выгод